Прибыль увеличивается по следующим направлениям:

 

01.

Увеличение оборота

Увеличение количества клиентов: Система оценки эффективности рекламных источников позволяет оптимизировать структуру расзодов на рекламу получать больше новых клиентов за те же деньги.

Повышается лояльность клиентов: поздравления с днем рождения, напоминания о посещениях по смс и пр. сохраняет существующих постоянных клиентов и приумножает их количество.

Система накопитльных скидок является стимулом для клиентов чаще ходить в салон либо, если какие-либо услуги выполнялись в других местах (например, ввиду их более дешевой стоимости в других местах), то сановится выгодным выполнть весь спектр услуг в салоне - разница в стоимости  компенсируется накопленной скидкой.

Планирование рекламных акций на основании отчетности позволяет загрузить мощности салона на 100% и максимизировать прибыль

02.

Увеличение рентабельности продаж услуг и товаров

Благодаря информативной отчетности программы MAx1 Услуги Вы сможете проанализировать какие товары и услуги пользуются большим спросом у клиентов и почему

Гибкий контроль за ценами на товары и система накопительных скидок

Возможность назначить коммиссию сотруднику не от стоимости товара а от прибыли (разницы между стоимостью продажи и стоимостью закупки)

03.

Снижение издержек

Снижается потребление расходных материалов сотрудниками, так как они знают что все операции выдачи товаров в работу записаны и структурированы в базе данных и руководитель в любой момент может посмотреть отчеты и выявить растрату материалов.

04.

Устранение возможности скрытия доходов или хищения товаров и расходных материалов

Полный контроль за всеми хозяйственными операциями позволяет устранить возможные случаи хищения товаров и скрытия доходов.

Сам факт того, что в салоне установлена компьютерная система, морально действует на сотрудников положительным образом.